Подскажите пожалуйста, если я живу в небольшом городе и имею акции газпром

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Radar, 27 сен 2018.

  1. Radar

    Radar Доцент

    Подскажите пожалуйста, если я живу в небольшом городе и имею акции газпром, то выгоднее мне продать их местным брокерам + Или из Москвы или Питера? И как это осуществляется в другом городе?
     
  2. Jackmoroz

    Jackmoroz Доцент

    Продавать акции на понижении в ближайшее время просто глупость. Используй как залоговый инструмент у портфельных брокеров….
     
  3. Radar

    Radar Доцент

    А они же хорошо поднялись? Но это я рассуждаю как человек далекий от финансовых знаний. Подскажите, как это использовать залоговый инструмент у портфельных брокеров? Или может скажете, где можно почерпнуть эту информацию для «чайников»? Ведь на каждом сайте, касаемо этого вопроса такой язык, что меня не хватает на пять прочитанных строчек…
     
  4. Jackmoroz

    Jackmoroz Доцент

    Пойми простую вещь, что фондовый рынок и так называемые котировки просто пузырь. Предположим у тебя есть архипросчитанныый проект и тебе нужны деньги. Ты можешь якобы на повышении сыграть на ликвидности залогового прав, для получения средств в банке, финансирования проекта в котором ты уверена. Мне очень долго объяснять тебе азы макроэкономики и монетарной политики…. Пойми другое, что при таковом, ты остаешься аппликатором в сделках Репо, имея свободные средства для диверсификации своего так сказать капитала….
     
  5. Alteregoss

    Alteregoss Доцент

    Можно продать любому брокеру, просто с Вашего счета, акции переведут на счет брокера, а Вам денежки, при этом можно сэкономить 13% налога, надо Вам узнать условия покупки у тех брокеров которые есть в вашем городе, есть всякие барыги и мошенники их надо опасаться, лучше иметь дело с крупной брокерской конторой, списки и информация есть в сети.
     
  6. Andrey

    Andrey Магистр

    Продайте их в Банке Газпром
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей