Что будет если я уйду в минус на Форекс? Что делать, если депозит ушел в минус?

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Reeveg, 8 апр 2018.

  1. Reeveg

    Reeveg Академик

    Что будет если я уйду в минус на Форекс? Что делать, если депозит ушел в минус? Должен ли я оплачивать этот минус или брокер сам закрывает минус?
    Депозит ведь ограничен, моими средствами.
     
  2. Kerox

    Kerox Доцент

    До минуса не дойдет. На нуле сделку закроют.
     
  3. GoodDay

    GoodDay Магистр

    Остался ты без квартиры
     
  4. Collaider

    Collaider Бакалавр

    Коллекторы приедут.
     
  5. Catalyst

    Catalyst Магистр

    Минуса никогда не будет. Брокер закроет просто сделку.
     
  6. Connor

    Connor Бакалавр

    Надеюсь у тебя здоровые почки
     
  7. Drumbass

    Drumbass Магистр

    Минус это минус с %
     
  8. Andyr

    Andyr Магистр

    Да. Это судя по всему твой убыток. Без скрина конечно сказать сложно, что ты имеешь ввиду. Но получается когда ты видишь минус, это называется убыток. Но ведь что будет дальше? Может быть сейчас войдет какой-то игрок, и счет выйдет в плюс. Ответов много на самом деле, если счет ушел в минус. Вообще есть стоп лоссы. По стоп лоссам ты фиксируешь свои сделки, с убытком. По тейк-профитам ты фиксируешь свои сделки с плюсом. Можно конечно и стоп-лоссом фиксировать свою прибыль. Но это уже дело техники. Дополнительно платить ничего не нужно. Все верно, все ограничено, только теми средствами, которые ты внес на счет к брокеру. Если счет уходит в минус, и ты видишь, что ты потерял больше чем 20% причем в одной серии, а новички не соблюдая правил управления деньгами, теряют еще больше. ТО это значит что торговлю нужно свернуть, остаток вывести и маме купить хлеб, и молочной колбасы. И сеть и начать либо заниматься другими делами, к чему есть больше способности. Ну или же после паузы, начать пересматривать свое отношение к торговле, к деньгам, и торговой системе. Торговая система, чем она лучше отработана, тем она прибыльнее. Если торговой системы нет, то торговать нельзя. Без систематического подхода, это что угодно но не торговля.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей