Правильно ли я понимаю принцип игры на Форексе на примере?

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Jetjo, 26 окт 2015.

  1. Jetjo

    Jetjo Профессор

    Правильно ли я понимаю принцип игры на Форексе на примере? Допустим у меня такая валютная пара USD/RUR. Рубль сейчас. Ослабляется по отношению к доллару, следовательнос я должен подождать пока рубль максимально ослабнет и тем самым купить эту валютную пару (то есть получу больше рублей за ту же единицу долларов). Затем я дождусь когда рубль укрепится и продам валютную пару, тем самым получив больше долларов. Я все правильно понял?
     
  2. Andrees

    Andrees Магистр

    Не правильно! Если рубль максимально ослабнет нужно открывать сделку на продажу а не на покупку т. Е продавать $ (в этой паре главная валюта $) когда $ просядет максимально к рублю как пример продал по 64,00 рубль укрепился на 5 руб т. Е стало 59,00 закрываешь сделку. И можешь уже покупать $ (т. Е продавать рубль) купил по 59,00 выросло на 3 руб до 62,00 закрывай сделку.
    Главное на все депо не входи и имей запас минимум в 1000 пунктов.
    Все что написали выше БРЕД сивой кобылы
     
  3. Jetjo

    Jetjo Профессор

    Ну на самом деле я то же самое и имел ввиду) просто перепутал продажу с покупкой)
     
  4. Rawerdi

    Rawerdi Бакалавр

    До кучи про формирование цен… и в вашем случае тоже
    и кино Предел риска тоже смотрим
    Цена на все возникает не в соответствии с трудовой “теорией стоимости”, и не в соответствии с бредовой теорией “прибавочной стоимости”. Цена возникает как статистически упорядоченная массовая внутриобщественная реакция, имеющая целью ограничить платежеспособностью потребление того, что обществу доступно в количествах, меньших, чем ему хотелось бы; реально это — ограничение численности потребителей. Сказанное одинаково верно и в отношении того, что обществу предоставляет природа в готовом виде; и в отношении того, что общество производит само, изпользуя природные ресурсы; и в отношении чего общество порождает в себе самом спекулятивный гешефтмахерский интерес, обусловленный пороками нравственности и ущербным гешефтмахерским комплексом первостепенной значимости паразитизма — в частности, делания денег вне производства и управления любыми способами и средствами.
    Кризис “перепроизводства” означает не избыточность продукции по отношению к общественным потребностям в ней, как думают многие «рыночники», а утрату платежеспособности рынком (вне зависимости от его реальных потребностей) в условиях текущего соотношения прейскурантов цен продукции и прейскурантов цен фонда рабочего времени общества. Эта ситуация может быть вызвана искусственно и преднамеренно умелым открытием и закрытием “краников”, что вполне по силам банкам и холдингам, спекулирующим “ценными” бумагами. Частная прибыль во всех отраслях создается в процессе переразпределения совокупного общественного фонда личного платного потребления между всеми без изключения производителями и посредниками. Поэтому утрата платежеспособности на рынке сферы потребления по части позиций прейскуранта вызывает лавинообразную утрату платежеспособности в отраслях и развал рынка сферы производства. Эта катастрофа кредитно-финансовой системы. Катастрофа продуктообмена в общественном объединении труда — лишь ее следствие.
     
  5. Burito

    Burito Магистр

    Когда главная USD по отношению к рублю и другой валюте.
     
  6. Ilmiryus

    Ilmiryus Бакалавр

    Рубль упадет — пару продать.
    Рубль вырастет — пару купить.
    Это теория. Дальше наступает реальность. Когда покупать, и когда продавать.
    Тут и вырисовывается стена из граблей. Сквозь стену пробивается всего 3-5%, желающих разбогатеть.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей