Что будет, если уйти в минус на Форексе?

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Avati, 2 авг 2015.

  1. Avati

    Avati Магистр

    Что будет, если уйти в минус на Форексе?
     
  2. AlexT

    AlexT Профессор

    На Форексе невозможно уйти в минус.
    Как вы сами себе представляете брокера, который бегает за своими должниками? Брокеру, что ли делать больше нечего?
    Если вы взяли у брокера кредитное плечо и открыли сделку на свои деньги и на деньги брокера, то, при нарастании убытков, все убытки вы примете только на свой счет, а не на счет брокера. Поэтому, когда размер убытка сравняется с размером Ваших средств в сделке, то брокер автоматически закроет сделку, чтобы сохранить свои средства в такой сделке. То есть брокер в убытке никогда не будет. Поэтому вы не можете уйти в минус.
     
  3. Bodofix

    Bodofix Академик

    Какая сумма?
     
  4. Avati

    Avati Магистр

    8 долларов
     
  5. Avati

    Avati Магистр

    А плечо какое? И вообще мой тебе совет с маленькими деньгами на рынках делать не чего хотя бы сто тыщ. Руб. Чтоб плечом не пользоваться иначе риски пиз-ц. Все проеб-шь
     
  6. Ivenru

    Ivenru Профессор

    На Форексе вопрос уйти в минус может означть очень много: это и на одной сделке, и когда открыто две сделки когда одна ушла в минус, а другая в плюсе, может быть много сделок открыто.
    Это и общий счет когда уходит в минус.
    Можно уйти в минус при открытии сделки в минус. Когда уходит сделка в минус, нужно быть готовым к этому. Для этого нужно проводить анализ, и должна быть заготовленная торговая стратегия. И конечно же нужно ставить стоп. Да это не приятно.
    Лучше быстрый и короткий стоп, и перезаход, чем длинный стоп.
     
  7. Psihktn

    Psihktn Мегамозг

    А что вы имеете в виду? На счете уйти в минус невозможно. Для этого есть понятие margin Level, если у вас этот уровень на счету меньше, чем требуется для поддержания открытой позиции, то вашу позицию могут принудительно закрыть. Таким образом и вас, и себя компания обезопасит от минуса.
    На ИнстаФорекс margin level составляет 30%, что очень даже коМФОртно для торговли.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей