Какой Форекс ДЦ выбрать?

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем KoninSV, 3 авг 2018.

  1. KoninSV

    KoninSV Бакалавр

    Какой Форекс ДЦ выбрать? Добрый день. Решил попробовать себя на Форексе. Уже год тренируюсь на демо-счетах разных компаний и в принципе успешно. Хочу попробовать на реальном счете, но никак не могу выбрать ДЦ. Читал отзывы о разных ДЦ — и все они очень противоречивы, причем соотношение хороших и плохих почти всегда 5050. На каком ДЦ остановить свой выбор? Желательно с пояснениями, а в идеале с доказательствами)
     
  2. Looolz

    Looolz Магистр

    Это реально сложная тема. Например, до января было два ведущих ДЦ- Форекс-тренд и Пантеон финанс. Их фишка была в ПАММ-счетах. Зарекомендовали себя, как устойчивые, некухонные ДЦ. Народ к ним просто валил. И что? Сдулись. Люди не могут вывести средства. То есть все заработанные деньги у этих ДЦ, это всего лишь пиксели на экранах. ФТ, кажись, однозначно сдулся, а Пантеон под вопросом…. Так что выбор ДЦ- очень сложная тема… Если вы располагаете большим депозитом, можете попробовать зарегиться на европейско-американских ДЦ. Там Форекс регулируется законодательно, в отличие от России. Нету веры нашим ДЦ теперь никакой.
     
  3. Fatul

    Fatul Магистр

  4. Izyel

    Izyel Профессор

    Никакой!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей