Что хорошкго и плохого можете сказать о компании ФорексКлуб?

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Olezhny, 26 дек 2015.

  1. Olezhny

    Olezhny Доцент

    Что хорошкго и плохого можете сказать о компании ФорексКлуб? Второй месяц на Форексе, интересует мнение людей о компании ФорексКлуб.
     
  2. Mironich

    Mironich Профессор

    Обычная пирамида как я знаю…
     
  3. Alchh

    Alchh Магистр

    Феликс, лучше бы вы не говорили, если не знаете.
    Я не знаю, работаю год с девлани, там все хорошо.
     
  4. Kergaev

    Kergaev Бакалавр

    Ну, наверное, за это время уже и собственное мнение появилось.
    Единственное что могу добавить — на этом этапе АБСОЛЮТНО все равно в каком ДЦ работать. Если не понравится, просто перейдете в другой. И еще, надеюсь вас там не разведет на платное обучение.
     
  5. Rasta

    Rasta Бакалавр

    Все зависит от уровня инвестора…
    Форекс — достточно интересная пирамидка основаная на том, что берутся у брокера акции под залог чего-то, потом под залог этих акций беруться еще акции… и так далее… вы же акции никому не отдаете и не говорите, что они под залогом….
    Собственно из-за этого в штатах часть контор и прогорела… когда прогорело то, подо что вы брали первый залог=) …
    Если вы в Москве есть несколько контор типа БКС, Алор +. Они тоже ведают такими же вещами, только там инвестирование идет снизу пирамиды=)
     
  6. MfeaR

    MfeaR Бакалавр

    Уносите ноги пока целы деньги. Большинство Форексных контор — лохотроны. Их деятельность не регулируется никакими законами.
    Если интересны инвестиции и спекуляции, то работайте на отечественном фондовом рынке. При прочих равных условиях фондовый рынок менее рискован.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей