Помогут ли кредитные брокеры?

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Bogart, 29 окт 2017.

  1. Bogart

    Bogart Бакалавр

    Помогут ли кредитные брокеры? 19 лет, ки хуже некуда, 4 месяца не могла выплачивать кредиты, по энным причина. Хочу взять 500 тысяч на длительный срок, чтоб полностью погасить все задолженности и преспокойно выплачивать одну, помогут ли кредитные брокеры, или поезд уехал и осталось только ждать приставов?
     
  2. PaNick

    PaNick Профессор

    С кредитными брокерами будьте внимательней. Ни когда не вносите деньги по предоплате. Только по факту оказания услуг. Не обращайтесь в он лайн брокеры — работают на удучу! Ни один брокер не будет брать предоплату — если не уверен в результате. Не ведитесь на ответы (есть связи в банке, есть связи в кредитном комитете, и что то в этом плане). А пока небольшая просрочка, возможно подать на рефенансирование кредита.
     
  3. Landorik

    Landorik Магистр

    Если в кредитовании откажут, всегда есть возможность работать и отдавать долги
     
  4. Freesan

    Freesan Бакалавр

    Для начала поставьте себе вопрос: «А кто такие — кредитные брокеры? И могут ли они работать — БЕСПЛАТНО — для клиента?» Оказывается: да. Брокеры могут оказывать услуги — БЕСПЛАТНО…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей