Хочу взять кредитную карту, стоит ли?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Marik, 17 апр 2018.

  1. Marik

    Marik Магистр

    Хочу взять кредитную карту, стоит ли? Хочу прямо сейчас уехать, а денег нет, устала уже от всего! Работа дом и нет нормальной личной жизни! Стоит ли взять деньги в кредит, узнала, дать могут! Больше ник ак не отдохнуть, на второй работе, пока закрыли, на месяц, сейчас только одна работа. Есть возможность уехать, хоть на край света и без МЧ, пошел он на…. Он все равно только о себе думает наверное, думал обо мне, ь забрал б к себе, устала я ото всего, хочу прямо сейчас купить билеты и уехть на юг, пусть приключения поймаю, все равно любимому не нужна
     
  2. Marhuz

    Marhuz Профессор

    Надо хорошо подумать, а то потом может еще хуже быть. Во первых отношения не изменятся, наверное. Во вторых еще кредит давить будет и в третьих тоска по отдыху, воспоминания. Лучше перезанять и отдохнуть по средствам, а кредит это кабала и посчитай сколько ты переплатишь
     
  3. Grigorov

    Grigorov Доцент

    Вспомни все хорошее и все плохое, потом взвесь и решай что тебе больше нужно)
     
  4. Arteasy

    Arteasy Профессор

    Сама решай! Но я бы не взял!
     
  5. Bondurant

    Bondurant Доцент

    Кредит хорошо отдавать плохо. Съездий потуси алкоголь мальчики. Там хорошо почти рай. Только за границей в россии не знаю
     
  6. Butthead

    Butthead Магистр

    А сколько надо
     
  7. Goldshady

    Goldshady Магистр

    Бери если есть вазможность неоткладывай отдых поможет отвлечся от всего
     
  8. Krokodill

    Krokodill Академик

    Не советую брать кредит
     
  9. Kirgan

    Kirgan Магистр

    Ваше Величество, «кредит могут себе позволить только богатые люди». Когда я услышал эту фразу, то полностью с ней согласился (сам кредит выплачиваю — петля это) …. Конечно, вначале будет хорошо, ну а потом….
    А по поводу МЧ не комплексуй. Может у него действительно не получается забрать тебя. Обстоятельства бывают разные…. Так, что не журись…. Погода налаживается, весна во всю напирает, а тут такая хандра (ХА-ХА). Плюнь и не заморачивайся на негативе…. Лично я, когда на душе хреново, принимаюсь за уборку. И настоение вроде поднимается и чище становится. (Гы-гы) …. Вобщем главное не загоняться. Жизнь как полоски у зебры. Закончится черная и начнется белая…. А если бы было по другому, то и жить бы было не интересно. На контрастах только и можно оценить все хорошее.
     
  10. Dominus

    Dominus Бакалавр

    Если ты себе не можешь позволить купить путевку с зарплаты, то подумай о том, как тяжело будет выплатить кредит. Ты ведь намного больше переплатишь, почти в два раза. Банки — это типичные лохотроны, только узаконеные. Ведь люди всегда были нетерпеливыми (вот хочу сейчас и все, хоть ты тресни, а о том что просто нужно немножко потерпеть и насобирать, зато не переплачивать огромные деньжищи никто не думает), а в круговороте нынешней экономической политики все как будто думать перестали, боятся опоздать или что. Человек может торговаться на рынке за 3 рубля, но что касается кредитов — не понимают, что в данном случае они баснословно переплачивают. Если хочешь отдохнуть от М. Ч. Дык не проблема, поезжай туда, где позволяют финансы, благо выбор разнообразен от заповедников до различных пансионатов и оздоровительных комплексов. Природа, чистый воздух и отходняк от проблем насущных зделают свое дело, приедешь свеженькая как огурчик… Желаю тебе здравых мыслей, хорошего отдыха и простого человеческого счастья
     
  11. JoeyParry

    JoeyParry Бакалавр

    Ни в коим случае! Береш чужое отдаеш свое! Запомни этот принцып, мне его сказал мой отец! А отдохнуть можно в любом месте даже дома, но лучше в лесу! Или на природе! А насчет МЧ отец учил меня так сын тебя сегодня бросила девушка, изменила жена! Это только свет в окне а выйди на улицу там столько света (девушек женшин) тебе тоже самое говорю только поменяй девушка на парень!
     
  12. Beliy

    Beliy Бакалавр

    Приключения ты на свой зад и так заработаешь при желании. Деньги тут не нужны
     
  13. Fatjov

    Fatjov Бакалавр

    Невсдумай брать кредит, чтобы прожечь его, это глупо… мч в шею… и жизнь прекрасна.
    хорошо там, где нас нет.
     
  14. AlexL

    AlexL Доцент

    Да стоит
     
  15. Karpatich

    Karpatich Магистр

  16. Demmm

    Demmm Бакалавр

    Сходи пару раз в клуб за имеющиеся деньги, приди домой, отключись, и поспи по максимуму, затем выедь за город, хотя бы не денек, а потом…. Если ничего не поможет, бери кредит тока не большой.
     
  17. Littleboy

    Littleboy Бакалавр

    Кредит брать не советую, причем настоятельно!)
    а на счет новых ощущений и экстирма — можно скажем выбрать город, прикинуть сколько будет стоить билет в один конец!) и либо оттуда либо туда поехать автостопом… но так чтобы на машине туда было ехать пару дней, может больше!) — но тут правда своя опастность…
    а на счет молодого человека, полностью согласен-если гнетет — то в шею… и икать нового!)
     
  18. Kikal

    Kikal Бакалавр

    Нет
     
  19. Overhead

    Overhead Бакалавр

    НЕТ! Еще раз НЕТ! Поверь!
     
  20. Dival

    Dival Бакалавр

    FOX, если надо дофига денег, то лучше не стоит брать, а по мелочи можно, лиж бы расплатилась за него! А вообще на юге классно, море, пляж, солне, музычка, много секса, и все такое. А ты куда на юг собралась, если в Краснодарский край, то у нас еще холоднол! Ты откуда Лиса?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей