Про кредитную карточку

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Kosinus, 15 июл 2018.

  1. Kosinus

    Kosinus Магистр

    Про кредитную карточку.
    Банк выслал кредитную карточку, изначально процентная ставка была указана меньше чем состовляла на самом деле. После снятия денег, мы регулярно рассчитывались, но нам начали звонить с банка говоря о том что мы не платим кредит. Погасив основную сумму долга и переплатив порядка 50 тысяч, долг по прежнему остается большим. Что в этом случае делать? Что может сделать банк если перестать платить? Ведь договора на такие большие проценты мы не подписывали.
     
  2. Kapkan

    Kapkan Доцент

    Енто было в русском стандарте, у вас невыполнение условий, если вы все правильно прочитали условия, поэтому можете подать в суд
     
  3. AseNtY

    AseNtY Доцент

    Если вы стали пользоваться картой — значит вы приняли условия банка — об этом написано в письме к карте, а также где прочитать правила пользования. Поэтому платить вам и без вариантов. Лучший способ отказа от подобных карт высказал в своей программе П. Астахов: Разрезать ножницами карту пополам и выслать ее назад в банк заказным письмом с описанием вложения.
     
  4. Cruze

    Cruze Доцент

    Русский Стандарт?)
    Обратитесь в суд о рассторжении договора.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей