Как взять кредит если кредитная история нарушена?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Goosha, 15 мар 2018.

  1. Goosha

    Goosha Бакалавр

    Как взять кредит если кредитная история нарушена?
     
  2. Gomylife

    Gomylife Бакалавр

    Проблема в том, что практически у каждого достаточного крупного банка есть база где указаны просрочки не только в том банке в который вы обращаетесь с заявкой на получение кредита, поэтому если большие просрочки в других банках то получить кредит практически не возможно… правда есть организации которые помогают получить кредит имея договоры с банками, но если кредитная история сильно испорчена но и они не помогут… есть шанс получить у банка который только появился на рынке в вашем городе или долгое время иметь в банке постоянно пополняемый вклад чтобы банк мог наглядно видеть что материальное положение у вас изменилось и является вполне стабильным…
     
  3. Lostfound

    Lostfound Бакалавр

    Кредитная история восновном нарушается для конкретного банка. Ю… если не сильно просрочили… обратитесь в другой банк… если просрочили сильно… то либо под оочень высокие проценты либо облом…
     
  4. Bsmp

    Bsmp Магистр

    Открыть зарплатную карту в банке, стабильно пополнять, и через 6-7 месяцев банк даст кредит…
     
  5. KiraYamato

    KiraYamato Бакалавр

    Могу проконсуьтировать по этому вопросу. Но консультации будут платные
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей