Что вы можете сказать о кредитных системах тенькофф?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Debugger, 13 янв 2018.

  1. Debugger

    Debugger Бакалавр

    Что вы можете сказать о кредитных системах тенькофф.
     
  2. Dance

    Dance Бакалавр

    Карты под 42% годовых, а просрочка зашкаливает за 100%! Подобного развода в жизни не видел) да и сумма лимитирования это…. С официальной зарплатой в 40 тр Вам дадут максимум 25 тр, спрашивается если у меня реальная зарплата 40 зачем мне 25? Самые лучшие кредитки на моем опыте это Юниаструм и Уралсиб, 24% годовых и небольшие комиссии за снятие. В Юниаструме с официальной зарплатой 20 тр, без разговора 90 подписали, и платежи удобные всего 0,6 в месяц то есть если сумма кредита у Вас 100 000 первый платеж у Вас составит всего 6000 р. Из них примерно 4000 обратно на счет упадут и будут сразу доступны, из минусов могу отметить только достаточно долгое обслуживание в отделениях вечно у них программа виснет и транзакция проходит примерно дня 4. В Кредит Европа Банке например транзакция проходит примерно 1-2 минут.
     
  3. Farix

    Farix Магистр

    Жлобский развод
     
  4. MoWils

    MoWils Доцент

    Смотря что конкретно интересует. Есть кредитная карта, пользуюсь регулярно. Очень нравится. Снимать деньги наличными конечно невыгодно, а оплачивать покупки очень удобно.
     
  5. J-Remember

    J-Remember Мегамозг

    Реклама такая агрессивная,
    что доверие пропадает н а п р о ч ь.
     
  6. Manfred

    Manfred Профессор

    Заполнил анкету, отослал данные. Кредитку так и не увидел, но…
    Теперь приходит всякая лажа типа:
    Здравствуйте, благодарим вас за активную жизненную позицию, мы партнеры банка Тинькофф, купите Ридерздайджест….
    И целая бандероль всякой лажи
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей