Кредит. Вообщем мне 20 в апреле 21 к апрелю будет 3 месяц как работаю официально…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Myram, 18 окт 2018.

  1. Myram

    Myram Профессор

    Кредит. Вообщем мне 20 в апреле 21 к апрелю будет 3 месяц как работаю официально (раньще не оформят точно уже 2 работаю). Хотелось бы взять кредит на покупку авто и на пару бытовых приборов вообщем около 100-130 тыс на 3-5 лет. Поручителем может быть мама если надо будет зарплата 12000+% точно не знаю как будет выплачиватся процент скорее я думаю в конверте. Где можно взять кредит при таком положение в апреле хотелось бы раньше конечно, но я думаю без справки полный бред, а не кредиты ах да военник на руках.
     
  2. Bowmen

    Bowmen Бакалавр

    ВАЩЕ ЛУЧШЕ НЕ БЕРИТЕ! Потом еще возьмете, а потом надоест….
     
  3. Alekrubcov

    Alekrubcov Магистр

    Здравствуй… Попробуй обратится в ПриватБанк… лично я не работаю у меня тока муж работает а мне 18 лет мне оформили так называемую (типа кредитную карту) на 10 000…
     
  4. Duppon

    Duppon Магистр

    Только не Русский стандарт и Хоум кредит и Тинькофф банк. Без штанов оставят. Зайди на сайт Анти Русский стандарт и почитай отзывы.
     
  5. Dimjan

    Dimjan Доцент

    Мужчинам до 21 года предьявить военный билет
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей