Вопрос про просроченному кредиту

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем PatrikKane, 18 янв 2018.

  1. PatrikKane

    PatrikKane Бакалавр

    Вопрос про просроченному кредиту. Если я не могу расплатится по кредиту в банке, могу ли я перекредетоваться в другом банке и что бы они сами между собой решили мою проблему и составили новый график погашения но уже более щадящий, посоветуйте в какой банк обратится (долг в коммерческом банке)
     
  2. Hemsan

    Hemsan Бакалавр

    Ваше предложение для Банков не приемлемо. Перекредитоваться нужно самому … в другом банке. А проще-взять кредит в одном Банке… и погасить кредит в другом.
     
  3. Imdxl

    Imdxl Бакалавр

    Это проблема не банков а ваша и поэтому вам необходимо носиться по банкам и выяснять где могут дать сумму для перекрытия долга (если баки узнают что вы берете сумму для перекрытия долга вам ни кто кредит не даст)
     
  4. Froolex

    Froolex Магистр

    Рефинансирование кредита происходит только непосредственно в том банке, в котором брали, ни один банк я думаю не согласится ваш долг на шею брать, договаривайтесь со своим банком.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей