Кредит. Взяла 2 кредита… сейчас в декрете… парень не работает…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Ivarik, 13 ноя 2018.

  1. Ivarik

    Ivarik Академик

    Кредит. Взяла 2 кредита … сейчас в декрете… парень не работает… денег не хватает платить за него… один кредит ппросрочен уже на 3 месяца второй заплачен вовремя… что мне может быть за просрочку? И можно ли как то уменьшить в месяц платеж за кредит и продлить его на больший срок? Суммы кредита один на 85 тыс второй на 100… вот и шас мне названивают с кредитав но я не отвечаю…
     
  2. Liloy

    Liloy Студент

    Занять деньги у родственников и все кредиты погасить. Затем постепенно рассчитаться с родными. Парня работать заставить, по крайней мере на малыша пусть зарабатывает. Кредитов больше не брать.
     
  3. Alderg

    Alderg Студент

    Лучше всего — написать письмо в банк с просьбой реструктурировать задолженность. Банку можно платить только проценты по остатку — до тех пор, пока не сможешь отдавать основной долг
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей