Нужен телефон в кредит, дадут ли в 19 лет?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Likanich, 14 сен 2015.

  1. Likanich

    Likanich Бакалавр

    Нужен телефон в кредит, дадут ли в 19 лет? Срочно.
     
  2. Regenmc

    Regenmc Бакалавр

    Дать то дадут… отдавать чем будешь?)
     
  3. Hombre

    Hombre Доцент

    Дадут
     
  4. Bowmen

    Bowmen Бакалавр

    По моему дают с 21 года. Ну ты пробуй! Может и получится!
     
  5. Alekrubcov

    Alekrubcov Магистр

    И правду говорят: В России понты дороже денег! Ты хочешь за телефон две цены отдать? Обдерут тебя как липку с этим кредитом!
     
  6. Duppon

    Duppon Магистр


    Добрый день, Марина!
    Обратитесь в несколько разных банков, может быть и дадут, если сможете убедить банк, что в состоянии вернуть деньги с процентами. Обратите внимание, что в первую очередь банк будет брать с Вас проценты по кредиту, а потом уже саму сумму долга. Обязательно ознакомьтесь с графиком выплат по кредиту, уточните до какого числа платить, где это можно сделать без комиссии, какой штраф за просрочку платежа и т.д. чем больше у Вас будет вопросов к Банку — тем лучше. Не бойтесь задать глупый вопрос, так как Ваше стеснение и Ваша скованность — это именно то, что нужно Банку, чтобы Вас развести на деньги по максимуму.
    Если Вас предварительно все устроит, то можно перейти непосредственно к подписанию договора. И тут начинается самое интересное. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, НЕ ПРОЧИТАВ ЭТО минимум 2 раза и во всем разобравшись! Пока Вы не поставите свою подпись под договором — ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!
    ВНИМАТЕЛЬНО читайте все, что будете подписывать, особенно кредитный договор, и ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО МАЛЕНЬКИМИ БУКВАМИ! После подписания договора, все ваши оправдания, что Вы чего-то не поняли или Вас о чем-то не предупредили не будут иметь на банк никакого воздействия и 10% годовых по кредиту могут чудесным образом превратиться в 35-50%. Такова реальность в нашей стране на сегодняшний день.
    В любом случае будьте предельно аккуратны
    В случае малейших сомнений, что Вас пытаются обмануть — бегите из этого «банка» со всех ног!
    И последнее — подумайте, так ли уж Вам нужен это мобильный телефон в кредит, если можно купить недорогой телефон за 1000 руб, которого вполне достаточно для связи. Лучше вложите деньги в свое развитие или обучение, это намного эффективнее и выгоднее.
    Удачи Вам!
    Дмитрий, Компания «МАСТЕРОФФ»
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей