Не платил по кредиту 8 месяцев т.к. безработный что делать

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Probel, 10 мар 2015.

  1. Probel

    Probel Магистр

    Не платил по кредиту 8 месяцев т.к. безработный что делать.
     
  2. Ciples

    Ciples Студент

    Устраиваться на работу и выплачивать огромные штрафы + то что остались должны. Банку все равно работайте ли вы или нет, плати деньги и все будет хорошо а если нет то куча штрафов + коллекторы ну одной фразой — «Все прелести жизни»
     
  3. Самое простое и банальное решение, подыскать подходящую работенку, или даже две, и исполнить принятые на себя обязательства по кредитному договору.
     
  4. Danis

    Danis Студент

    Не бздеть…. Дыши ровно… таких, как ты миллионы… банк подаст в суд, придут пристава, заберут твой старый холодильник, телевизор и прочий хлам… реализуют и отпишут банку, что взять с тебя больше нечего… а посему-живи дальше и читай КАПИТАЛ Маркса
     
  5. Lmaxim

    Lmaxim Студент

    Веревка и мыло ждут тебя
     
  6. PayPN

    PayPN Бакалавр

    Все равно придетсЯ платить, только с штрафными санкциями, судебными расходами, на исполнительное производство. Перезаймите у родственников, если сможете, продайте что-то. Но все равно придется решать вопрос с заработком
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей