Если плохая кредитная история, как взять кредит и где

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Angryscrap, 13 июл 2018.

  1. Angryscrap

    Angryscrap Магистр

    Если плохая кредитная история, как взять кредит и где.
     
  2. ICeFresh

    ICeFresh Бакалавр

    Смотря на сколько плохая! Если просто штраф за не уплату (и вы оплатили уже кредит и сам штраф) то можно взять в другом банке. Но опять же, не в любом. В каком сказать не могу, но сеструха в Дельта-Банке брала.
     
  3. Friemember

    Friemember Бакалавр

    Попросить друзей оформить на себя кредит, а Вы будете платить сами
     
  4. Greezlee

    Greezlee Бакалавр

    Вы сами решили и сделали вывод что ваша кредитная история плохая?! Откуда такая информация? Если есть просрочки, и за эти просрочки вы выплатили проценты, и погасили кредит полностью, то тут нет ничего такого что кредитная история настолько испорчена и теперь не взять кредит, со всеми я думаю бывает и за свои так сказать косяки и выплачивают %, для этого они и существуют, это конечно в минус вам в копилку но все же…. Можно попробовать взять кредит в любом другом банке, или же как вариант выше, на родственника, друга оформить кредит, а оплачивать будете Вы.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей