Нужен кредит. Скажите, хотим взять кредит…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Cesar, 10 май 2015.

  1. Cesar

    Cesar Бакалавр

    Нужен кредит. Скажите, хотим взять кредит 200000 р. На 15 лет что бы ежемесячный платеж составлял 4000 р. Кто какие банки знает? Кредитная история хорошая.
     
  2. Qhermit

    Qhermit Магистр

    Наврят!
     
  3. Enduro

    Enduro Бакалавр

    С таким большим сроком у вас переплата очень большая будет, я думаю что нет таких сроков в банках на сумму 200000, лет 5 максимум, это срок уже для ипотеки
     
  4. Eskin

    Eskin Профессор

    На 15 лет не датут. Тут точный расчет нужен. Допустим, берете с запасом 250К на 7 лет. 30К откладываете про запас. Из доходов каждый месяц берете 4К, а оставшуюся сумму из отложенных денег. Когда у вас денежный запас заканчивается, вы либо берете еще кредит на 50К, либо делаете реструктуризацию того, что есть, и ваши выплаты уменьшаются. И так все 15 лет. Числа приведены на глаз — нужен точный расчет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей