Безумный день кредит от лайф?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Nigma, 3 июл 2017.

  1. Nigma

    Nigma Профессор

    Безумный день кредит от лайф? Не пополнил счет лайфа так как пользуюсь другой симкой, на счету было ноль. А мне подарочегг) кредитные средства начислили без моего согласия, а потом же их и сняли будто я ими пользовался (ежедневная плата)
    а теперь пишут: верните кредитные средства и пополните счет) они че вообще гонят бесу?
    я не просил никаких кредитных денег, не пользовался ими, не знал о их начислении, а теперь должен возращать? Я раньше думал что лайф нормальный оператор, но видимо они зажрались…
     
  2. JDBaha

    JDBaha Доцент

    Насколько я помню данный тариф предусматривает обязательное списание ежедневной абонплаты и где то в условиях написано что списания продолжаются даже при отсутствии средств на счету — это как контракт … но где то за 3-4 дня не больше … а вот те кто звонят вам — выдается голосовое сообщение о том что абонент отключен за долг … так что все операторы честые — просто разные нюансы и тонкости обычно на больших бигбордах не пишут — и думаю вы не знали информации больше чем на плакате или листовке) … а если вы подписались на данный тариф то вы согласны со всеми условиями … включая те которые обычно очень мелким шрифтом)
     

Поделиться этой страницей