Есть ли сайты, где можно ввести информацию и узнать

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Nergon, 10 янв 2016.

  1. Nergon

    Nergon Доцент

    Есть ли сайты, где можно ввести информацию и узнать, являешься должником по кредитам или нет.
     
  2. Garisson

    Garisson Доцент

    Нигде, это частная информация, которую в сети разглашать запрещено.
    1. По закону о защите личной информации гражданина — Вы же не хотите, чтобы кто-нибудь посторонний случайно узнал, что Вы кредиты взяли.
    2. По закону о коммерческой информации банков. Банкам невыгодно распространять персональную информацию о финансовых операциях, все только в обобщенном виде.
    А вот при судебных решениях — когда все просрочено и суды вынесли решение — это на сайте приставов.
     
  3. Nergon

    Nergon Доцент

    Зашла на сайт ФССП, не нашла, где можно получить информацию о задолженности, если таковая имеется. Подскажите, пожалуйста, как это узнать.
     
  4. Garisson

    Garisson Доцент

     
  5. BackDeal

    BackDeal Магистр

    Придти в любой из офисов банка и написать заявление на счет ваших возможных за должностей, если выяснится что вы не чего не должны то закажите у них справку, что на данный момент по такому договору нет за должности и сохраняйте ее
     
  6. Betpick

    Betpick Магистр

    По долгам которые на исполнении у приставов можно. Сайт ФССП россии. Банк данных исполнительных производств. Там увидите.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей