Посоветуйте, по кредиту! Здравствуйте!

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Kachit, 14 дек 2018.

  1. Kachit

    Kachit Доцент

    Посоветуйте, по кредиту! Здравствуйте! Скажите пожалуйста, реально ли в 18 лет при наличии чистого дохода 20 000 руб. (г. Ярославль) получить кредит на покупку машины Предположим это Хендэ Солярис или Киа Рио, годовалый, с пробегом тыс., за 400 тыров?
    В общем, даст ли банк эту сумму в 18 лет Может ли являться поручителем предположим мама у которой уже есть кредит (потребительский)? И какие банки дают такие кредиты (либо под залог покупаемого, поручительство) под небольшой процент?
     
  2. DotWizard

    DotWizard Профессор

    У банков есть ограничения нижнего и верхнего предела возраста. Это надо уточнить у банка, куда Вы хотите обратиться. По вопросу поручителя в лице мамы, у которой есть кредит могу сказать, что, если из ее доходов после вычета месячных платежей, регулярных обязательных платежей (если есть таковые) и прожиточного минимума в вашем регионе остаются еще денег, то могут принять ее в качестве поручителя. Но сумма поручительства будет адекватной остатку доходов у мамы. А более подробно узнавайте у банка, у которых свои «заморочки».
     
  3. Harosya

    Harosya Профессор

    Автокредит по определению для банков — безпроигрышный вариант, ведь они берут в залог само авто. Поэтому — пробуйте и шансы велики.
     
  4. Atlasnui

    Atlasnui Доцент

    Дружище, не лезь в рабство с малолетства. Лучше купи подержанную девятку, накопив на нее месяцев за 10 и катайся. Не круто, зато никому ничего не должен.
     
  5. Digitalism

    Digitalism Магистр

    Ну да на 5 лет дадут, но потом ей будет уже 6, живой она будет, ездить будет?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей