Какую кредитную карту лучше преобрести?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Monti, 14 июл 2018.

  1. Monti

    Monti Бакалавр

    Какую кредитную карту лучше преобрести? Чтоб без процентов ну хоть недели две была.
    и какой принцип вообще у таких карт? Типо я снимаю сумму и в определенный срок не ложу обратно то капают проценты? Или беру сумму и все равно капают проценты?
     
  2. OraGreen

    OraGreen Мегамозг

    Есть карты с льготным периодом кредитования. Вы снимаете деньги и до определенной даты должны полностью вернуть долг. В этом случае проценты на вашу сумму не начисляются. Надо учесть 2 момента: 1. Не все банки предоставляют льготный период на снятие наличных, обычно только на покупки по карте. 2. Комиссию за снятие наличных вы все равно будете платить, обычно она составляет около 4,5% от суммы снятия. Рекомендую карты ВТБ24.
     
  3. Gresko

    Gresko Магистр

    Если снимаете кредитные средства, то льготный период мало где предоставляется, практически везде начинают идти проценты от следующего дня
     
  4. Igoryan

    Igoryan Академик

    Есть карты с льготным периодом (например 50 или 100 дней). То есть за этот период вы не платите проценты. Если успеете все обратно на нее положить. А если этот период кончится, тогда начнут начисляться проценты. Во многих банках есть такие карты.
     
  5. Aniqi

    Aniqi Мегамозг

    Зайди на сайт ткс. Там все расписано, хороший банк
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей