Кредит студенту (19 лет, безарботный) Я хочу купить себе автомобиль (р-он…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем DuckLord, 16 апр 2018.

  1. DuckLord

    DuckLord Бакалавр

    Кредит студенту (19 лет, безарботный) Я хочу купить себе автомобиль (р-он 80 т.р) Но полной суммы у меня нету, поэтому я хочу взять кредит на 80 т.р. примерно на 1,5-2 года с возможностью выплатить раньше. Кто может подсказать или помочь? (оффициально получаю пенсию 5 000)
    Деньги у меня 16 в месяц есть стабильно…. А что косаемо времени на работе, то студентам от 3 месяцев, а если только паспорт то от 21 года…. Но я уже написал, что от пенсионного фонда мне идет выплата 5000 до 21 года….
     
  2. DreamGreen

    DreamGreen Магистр

    Есть банки которые выдают кредиты с такого возраста … это банк «Авангард» (кредитная карта), банк «Русский стандарт (кредитная карта «студенческая»,) москомприватбанк, «Банк Кредит москва» Мтс банк», московский кредитный банк, восточный экспресс банк (студенческая карта) но и то сумма не большая будет от 20 до 50000… попробуй обратиться туда … если возникнут какие либо вопросы пиши на почту … Удачи)
     
  3. Erosanin

    Erosanin Доцент

    В банках дают кредиты с 23-25 лет.
     
  4. Restrr

    Restrr Доцент

    Я боюсь что тебе не дадут, что бы тебе кредит дали тебе надо работать не менее 6 месяцев, и то они еще будут думать одобрить кредит или нет
     
  5. Leprikonec

    Leprikonec Бакалавр

    А откуда ты деньги будешь брать если не работаешь
     
  6. Bokser

    Bokser Академик

    В русском стандарте имеется карта для студентов (кажется она называется малина)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей