Могу ли учиться на водительские права

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Komant, 30 сен 2017.

  1. Komant

    Komant Мегамозг

    Могу ли учиться на водительские права, если у меня не погашен кредит и есть решение суда о взыскании долга. Но приставы пока меня не беспокоят (тт). Является ли судебное решение препятствием для сдачи экзамена в ГБДД? Дело в том, что у моей знакомой была подобная ситуация, когда приставы пришли к ней прямо на лекцию и попросили выйти и не посещать занятия, а сперва оплатить долг.
    Дополняю: я еще не пошла учиться на права) Уважаемый, UA3SFK, долг не за учебу, не переживайте, уже отучилась! Пусть каждому должнику так стыдно, как мне!
    Ярославль
     
  2. Ivankin

    Ivankin Бакалавр

    Одно-другому-не мешает
     
  3. Darkedos

    Darkedos Магистр

    Бред какой-то… это в Северной Корее такие порядки сейчас?
     
  4. Begemotik

    Begemotik Бакалавр

    Чет, бред какой то. До приставов, если в нормативно правовых актах порыться можно докопаться о каком нибудь привышении или разглашении. Можт тебе бойфренд или организация обучение оплатила.
     
  5. Arvnov

    Arvnov Магистр

    Наверное этот долг был за учебу. Так Вы же учитесь интересно знать на кого? Если Вы сами уже не выполняете законов. Это стыд не платить.
     
  6. KaMaZaK

    KaMaZaK Магистр

    Можно.
     
  7. Mikpskov

    Mikpskov Бакалавр

    У нас нет такого… а вы откуда извените?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей