Здравствуйте. Работаю 3 месяца официально. Зарплата…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем NomadSoul, 17 дек 2018.

  1. NomadSoul

    NomadSoul Академик

    Здравствуйте. Работаю 3 месяца официально. Зарплата 18,000 т.р. смогут ли мне дать кредит 200,000 т.р с сроком от 2 до 5 Работаю 3 месяца официально. Зарплата 18,000 т.р. смогут ли мне дать кредит 200,000 т.р с сроком от 2 до 5 лет скорей всего даже на 5 мне 21 год. Если да, то в каком банке?
     
  2. Bublik

    Bublik Доцент

    А что такое т.р? И сколько это — 200,000 т.р?
     
  3. Denifen

    Denifen Бакалавр

    В нормальном банке (Сбербанк, россельхозбанк, Газпром и пр.) — только после 6 мес официального трудоустройства (плюс отсутствие плохой кредитной истории и наличие 1-2 поручителей). В коммерческом — даже без справок о доходах.
     
  4. Iledar

    Iledar Бакалавр

    Если платеж составит не более 50% твоего ежемесячного заработка то получение кредита очень реальна в русском стандарте, втб или сбербанке
     
  5. Nixil

    Nixil Бакалавр

    Добрый день! Я сотрудник Банка. Марина. В нашем Банке можете оформить карту с кред. Лимитом до 300000 р, всего лишь с одним документом-ПАСПОРТОМ. Получаете карту в течении 10 минут. Если интересует пишите, раскажу подробнее.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей