Мне 20 лет. Я работаю официантом в ресторане…

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем DarkMaster, 23 май 2018.

  1. DarkMaster

    DarkMaster Магистр

    Мне 20 лет. Я работаю официантом в ресторане 1 год. Устроен НЕ ПО ТРУДОВОЙ книге. Дадут ли мне кредит на 300 т.р? Устроен НЕ ПО ТРУДОВОЙ книге, так как с трудовой я потеряю пенсию по потере кормильца (5 000 р). Моя заработная плата в месяц около 15 000 р + чаевые (от 15 000 р). Можно ли мне найти такой банк, который одобрит кредит на авто или любой другой на 300 000 — 350 000 р? Желательно на срок от 5 лет. Кредиты ранее не брал.
    В СПб
     
  2. Dimedrol

    Dimedrol Студент

    Ты че-совсем дурак? Кто тебе чего даст с доходом 5 штук в месяц?
     
  3. Indigogo

    Indigogo Студент

    Банк найдешь и кредит дадут, но поскольку нет официального документа о заработке, то не дадут большую сумму и заставят оставить в залог недвижимость.
     
  4. Realex

    Realex Студент

    На авто дают от 30% оплаты без справок. Если банк сотрудничает с рестораном то подойдет справка по форме банка, если нет по общей форме (сколько налогов отчисляется) НДФЛ вроде. А вообще чем меньше документов тем больше процент. Один выход заплатит за машину сумму, с которой не нужно будет ни каких документов предоставлять… У каждого банка по разному, может и 10% прокатит.
     
  5. Fullvip

    Fullvip Бакалавр

    Траст Банк что ли?
     
  6. AllCapone

    AllCapone Бакалавр

    Ваш первоначальный кредитный лимит будет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Но банк может его увеличить, если вы будете исправно вносить минимальные платежи.
    Если понадобится помощь — пишите на почту
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей