Господа! Как вы относитесь к автокредитам?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем AleksandrZ, 6 сен 2015.

  1. AleksandrZ

    AleksandrZ Профессор

    Господа! Как вы относитесь к автокредитам? Что важно в условиях (годовые проценты, наличие первоначального взноса, требование к авто) Что думаете по этому поводу, и стали бы вы брать кредит?
     
  2. Fusion

    Fusion Академик

    В случае автокредита, машина на срок выплаты становится собственностью (залогом) банка.
    Поэтому лучше брать просто потребительский кредит. В случае проблем можно будеть продать машину и расплатиться с банком (при автокредите — не продашь).
    А в остальном — рассчитывайте на свои силы.
     
  3. Indexphp

    Indexphp Магистр

    Постоянно пользуюсь кредитами, доволен
     
  4. AleksandrZ

    AleksandrZ Профессор

    Зачем Вам постоянные кредиты? — вы же на «шкоду» за 5 дней зарабатываете…
     
  5. Quickmouse

    Quickmouse Бакалавр

    Естественно, что проценты, ведь их нужно переплачивать!
     
  6. Aquaro

    Aquaro Магистр

    Да кредит это хорошо но вот условия ужасные
     
  7. Alikodon

    Alikodon Бакалавр

    Смотря в каком банке берешь, и какая % ставка, и срок и на какю сумму, я кредит не брал, вернее было в планах, но до машины нехватало 2 шт зеленых, обратился в банк, хотел брать как обычный кредит, но менеджер меня убедила что авто кредит лучше, красочно расписав выгоды кредита дала данные для крдита заполнить и оставить в банке на рассмотрение, вечером зуд любопытства и какоето третье чуство заставило взятся за калькулятор, в итоге получилось, чтоб взять кредит я должен предолптить 30% стоимости машины — это раз со стоимости машины это получалось какраз 2 шт зеленых 8- (, но у меня нехватает как раз этих двух штку жеоню в банк, говорят не проблем увеличим кредит до 4 штук зеленых, но процентная ставка будет выше, О! Думаю попал, и проценты больше и сумма кредита опупеть, посчитал переплату машна будет стоить мне не 7000 зеленых а 9500 при грубом подсчете, да ну думаю непойдет так! . 2 недельки побегал по родне набрал необходимую сумму и купил машину, счас и без кредитной кабалы сижу и почти свежей тачкой наслаждаюсь
     
  8. Mixadizel

    Mixadizel Магистр

    Автомобильный кредит — вешь прекрасная. В США я не встречал людей, выкладывающих за автомобиль полну сумму и в один присест. Зачем? Разумеется, если твой банк там может предоставить кредит, но для Вас этот процент высок, вы вынуждены согласиться на кредит, предоставляемый автодилером. Там процент «ломовой» — 16-18%. Но нормальные люди в течении месяца тут же перефинансируют покупку под 5-6%. Таких банков и страховых агентсв — полно.
    Но вот чего бы я никогда не сделал, то никогда в жизни не связался бы с бандитской банковской системой России. Мы живем в стране 100% контрафакта, обмана и подделок, отсутствии законодательства, оберегающего население страны. Во главе угла этого беспредела находится правительство — получение кредита тем самым превращается азартные игры с государством — ведь оно является вором №1 в России. Разумеется, вы можете попробывать. Но ведь в результате таких проб и родить можно.
     
  9. Kudkud

    Kudkud Магистр

    Положительно
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей