Посоветуйте где лучше оформить автокредит. Кредитной истории нет

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Adams, 23 сен 2018.

  1. Adams

    Adams Академик

    Посоветуйте где лучше оформить автокредит. Кредитной истории нет.
     
  2. Nonstop

    Nonstop Мегамозг

    Советую не связываться с автокредитами никогда
     
  3. Fisher

    Fisher Профессор

    Извени, но совета нет.д.ля начала пусть тебе КАСКО посчитают в год за эту машинку, а предложений оч много в автосалонах, тебе решать, а потом платить, нам неизвестны Ваши доходы. Удачи)
     
  4. Cyapa

    Cyapa Доцент

    Лучше оформлять автокредит не в автосалонах, а в аффилированных банках автокомпаний. Например Тойота банк и подобных. У каждого серьезного автобренда есть свой банк для автокредитования. (даже у Автоваза).
     
  5. Currendo

    Currendo Профессор

    Там, где будут самые подходящие ДЛЯ ТЕБЯ условия.
     
  6. BrokenJaw

    BrokenJaw Доцент

    Во-первых лучше всего вносить какой то денежный взнос, что бы ежемесячный платеж по кредиту был меньше. Во-вторых салоны предлагают разные банки и с разными процентами, вы вправе выбирать наиболее выгодный. В-третьих через автосалон выгоднее брать кредит + сейчас идет программа государственных субсидий (часть кредита платит государство) и ваша процентная ставка уменьшается примерно на 5%. А что бы вам одобрили, лучше всего предоставить много документов (паспорт, загран, ИНН, пенсионное, справку с работы 2НДФЛ, водительское).
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей