Что делать? Абсолют банк одобрил автокредит?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Mironich, 28 дек 2015.

  1. Mironich

    Mironich Профессор

    Что делать? Абсолют банк одобрил автокредит. Собрали все документы для сделки, оплатили первый взнос. И тут звонок из банка, что временно прекращены выплаты по автокредитам. Кто-нибудь слышал об этом? Как поступить: забрать первый взнос или ждать?
     
  2. Radar

    Radar Доцент

    А где машины на 10% подешевели? Адресок в студию, пожалуйста!
     
  3. Eugeny

    Eugeny Магистр

    Лучше забрать. Кризис-то неизвестно когда закончится, а машины в цене упали уже % на 10 и еще цены снизят именно из-за закрытия кредитов.
     
  4. Betinvest

    Betinvest Академик

    Однозначно разорвать отношения с банком и потребовать возврата денег.
     
  5. Garisson

    Garisson Доцент

    Да, из-за кризиса действительно многие банки выдачу кредитов прекратили….
     
  6. BackDeal

    BackDeal Магистр

    Протокол действителен один месяц (30 дней) это то время в которое Вам может быть предоставлен кредит. Банки не прекрватили кредиты, а выдают по мере поступления. Вот к примеру кто-то погасился… банк насобирал сумму выдал новый кредит. вы прошли такой путь, собрали документы оплатили первоначальный взнос. Побольшому счету, вам осталось подождать максимум месяц (если за эти 30 дней банк вам не выдаст кредит, то будет прислано письмо с объяснениями и разъяснениями). Так вот, что поменяется если вы сейчас забирете дентги и разорвете договор? Вам в другом банке дадут кредит или вы сможете купить за наличку? Столько сделано… может стоит подождать немного. А вообще лучший совет, поговорите спокойно с вашим кредитным специалистом.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей