Не опасно сейчас автокредит брать? Какие подводные камни могут быть?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем PetRich, 14 апр 2023.

  1. PetRich

    PetRich Профессор

    Не опасно сейчас автокредит брать? Какие подводные камни могут быть? С чем могу столкнуться в будущем?
     
  2. Ivanys

    Ivanys Бакалавр

    Я бы даже и без кризиса не стал брать автокредит. Бешаные проценты, и в итоге авто выйдет допустим не 500, а 1 миллион. При том что авто надо еще заправлять, КАСКО, ОСАГО, налог каждый год, ТО, резина и прочее. Я это на себе испытал и вам советую не брать кредит на авто, лучше сразу застрелиться.
     
  3. Ostiger

    Ostiger Профессор

    Сейчас многи банки перестали выдавать кредиты, ну или по крайней мере сильно затягивают с рассмотрением вашего заявления. Так что возможно лучше подождать.
     
  4. Cebcon

    Cebcon Доцент

    Попробуй возьми. Но ни один банк не даст.
     
  5. Dimaliss

    Dimaliss Магистр

    На данный момент компании стараются указывать в договоре на односторонее изменение процентной ставки по кредиту так что можно лоханутся … взял под 11% а платить будешь все 30 а то и больше, беря автокредит обязательно надо осведомиться о возврате транспортного средства при невозможности выплаты и условий этого возврата, камней много и все в наш огород
     
  6. MopMex

    MopMex Бакалавр

    Я вот тоже сегодня ездил дал заявку. Посмотрим че будет дальше. В салоне сказали, что дадут без проблем, но их слушать-себя не уважать. А многие банки уже подняли процент.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей