Кузов и документы. Подскажите кто знает

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем EvilClown, 27 июл 2015.

  1. EvilClown

    EvilClown Магистр

    Кузов и документы. Подскажите кто знает, брал машину в кредит через Каспийский банк, машину разбил, восстановлению не подлежит. Сейчас человек один хочет купить документы и кузов за 1000. Долг в банке составляет тоже 1000. Если я продам ему, и погашу кредит в банке какие документы выдаст мне банк. И если продам ему кузов и документы на ком будет числиться машина? И интересно зачем ему документы и кузов?
     
  2. Nillis

    Nillis Магистр

    Не думай, сейчас на трасах стаят камеры и прочая фигня за светиться где небуть и ты будешь винават потомм бед не оберешься паскоку на тебе числеться машина
     
  3. Filipov

    Filipov Магистр

    Пусть дает деньги под расписку, погасишь кредит и продашь ему кузов с ПТС по ДКП. Через 10 дней сними с учета, если он сам этого не сделает.
    А что он дальше будет делать — его проблемы. Другие варианты даже не рассматривай, иначе рискуешь в такое вляпаться, что потом не отмоешься.
     
  4. Marat-link

    Marat-link Бакалавр

    Несмотря на то что машина в кредит бралась ПТС у вас должна быть на руках… У моих знакомых все машины в автокредите но птс на руках. По птс и продаете аварийную машину… А доки им нужны потому как сейчас опять номера сверяются… Соответственно им и нужны доки от вашей аварийной машины. По договору машину и будет числится на нем… Это ж логично
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей