Что вы думаете по повду авто кредита?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Geronimo, 30 мар 2018.

  1. Geronimo

    Geronimo Доцент

    Что вы думаете по повду авто кредита? И есще подскажите в каком лучше банке его брать. Хотим взять машину Gret Wall стоит она 446000 тыс. Кредит котрый предостави автосалон нас неустроил. Автосалон Ирито мотрс
     
  2. Azulon

    Azulon Бакалавр

    АВТО В КРЕДИТ очень большая переплата я бы не стал!
     
  3. Chiсago

    Chiсago Бакалавр

    Я работаю в банке ОАО КБ Восточный Экспресс занимаюсь тоже автокредитом в салоне Лада Фаворит. Могу проконсультировать вас и ответить на ваши вопросы. Пишите если что
     
  4. GofraGT

    GofraGT Бакалавр

    Возьмите лучше в Сбербанке, автокредит, либо просто кредит на потребительские нужды. Там процент ниже и штрафа за досрочное погашение кредита нет.
     
  5. JCDenton

    JCDenton Бакалавр

    Во первых не покупайте китайские авто, пожалеете о напрасно потраченных деньгах. Качество очень низкое.
    Не берите автокредит в принципе. Заберут ПТС и не продадите свое авто пока не погасите кредит. Есть еще масса подводных камней. Например в случае ДТП страх кампания выплатит деньги не вам а в первую очередь в банк (в счет кредита) и т.д. и т.п.
    Вообще лучше всего оформить обычный потребительский кредит в Сбербанке. Ставка самая низкая и нет процентов по обслуживанию счета. Сам так делал уже 2 раза.
     
  6. Alexusua

    Alexusua Бакалавр

    Машину в кредит лучше не брать. Прелаптишь как за 5 новых авто.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей