Автокредитование или лизинг. Извините возможно за тупой вопрос

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Furik, 5 мар 2018.

  1. Furik

    Furik Магистр

    Автокредитование или лизинг. Извините возможно за тупой вопрос. Хочу приобрести авто, в автокредитовании отказывают почему то, думаю договориться, через фирму в которой я работаю, оформить лизинг и проплату осуществлять через вычет с зарплаты или все таки искать того на кого кредит оформить?
     
  2. Alexneva

    Alexneva Магистр

    А налоги фирма будет платить?
     
  3. Furik

    Furik Магистр

    Речь идет про транспортный налог? Получается да, по договору лизинга авто ставится на баланс предриятия, вроде… А транспортный налог, по деньгам, для юр. Лиц=налог для физ. Х 2…
     
  4. Alexneva

    Alexneva Магистр

    А расходы, формирование себестоимости продукции или услуг фирмы, налог на прибыль. Машина должна приносить доход — как отражать ее расходы? Да там кучка заморочек….
     
  5. Mmaaa

    Mmaaa Бакалавр

    Легковой автомобиль Только КРЕДИТ
    Грузовой Автобус или Спец Техника только ЛИЗИНГ
    А лучше накопить и купить за свои ну а если нет возможности то только так
     
  6. Kapitosh

    Kapitosh Бакалавр

    Может проще накопить денег, с этим кредитом такая переплата идет, я понимаю если это мелочь какая-нибудь, и что вы хотите ездить на машине 5 лет? Это бред! Она может и развалиться! Такие вещи в кредит не берут!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей