Непростая ситуация. Очень нужен грамотный совет

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Magwal, 16 ноя 2018.

  1. Magwal

    Magwal Академик

    Непростая ситуация. Очень нужен грамотный совет. Муж решил погасить кредит на авто в банке, передал деньги сотруднику, который все пересчитал и внес собственноручно в банкомат, после чего вышел чек, в котором сумма указана на 10 000 меньше. То есть кредит был погашен не полностью, сбой в банкомате. Мужу предложили написать претензию, по истечении 2 х дней пришел отказ, сотрудник главного банка объяснил это тем что банкомат был исправен. Муж снова написал претензию, которую рассматривали 10 дней вместо положенных трех, и сегодня опять пришел отказ. И еще в добавок выставили % так как кредит погасили не полностью. Как поступить в данной ситуации? Не хочется банку 10 000 дарить!
     
  2. Postmortem

    Postmortem Мегамозг

    Придется подарить 10000+%. Надо своей рукой «запихивать» деньги, что бы избежать подобной ситуации. Отказ вы получили по тому, что при инкассации, лишних 10000 в банкомате не было. Там простая арифметика.
     
  3. Fstrot

    Fstrot Доцент

    Кто то вас нае…! Либо муж либо сотрудник банка! У меня банкомат даже чека не дал, просто отключился после команды «принять наличные"Но первый комент верен! Отказали скорее всего потому что лишних денег там небыло! P.S. Мне вернули!
     
  4. AleksGreen

    AleksGreen Доцент

    Совет.
    Мужу повзрослеть.
    Деньги лично передаются в кассу банка или лично в банкомат оснащенный оборудованием для приема купюр.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей