Кредит или автокредит? Кто брал кредиты в банке нп покупку автомобиля

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем FILLIPP, 5 окт 2015.

  1. FILLIPP

    FILLIPP Магистр

    Кредит или автокредит? Кто брал кредиты в банке нп покупку автомобиля, подскажите как лучше поступить. У меня два варианта, первый взять автомобильный кредит в банке под 20 процентов годовых на 5 лет (просто раньше я не смогу отдать кредит) запоатить в связи с этим разные страховочные суммы и платить по их плану, переплачивая каждыйгод за страховку. И второй, может просто взять кредит на потребительские нужды, без всяких страховок и взять машину за этот кредит беря на себяобязательство оплачивать потребительский кредит, никак не связанный с машиной
     
  2. Baxus

    Baxus Доцент

    Хм… Обычно автокредит на то и автокредит — это чтоб было выгоднее покупать автомобиль. А потребительский — у него свое амплуа. Но, бывают вещи странные и нелепые в нашей псевдокапиталистической рыночной экономике, в которой не соблюдается больше половины законов торгово-экономического характера, так, о чем это я? Ах да, вы не расписали процентные ставки потребительского кредитования. А ваш выбор должен придерживаться одного условия — Выгода. Не переплатить, заплатить поменьше и побыстрее. Нужно сесть и хорошенько все просчитать, просмотреть возможности кредитов в других банках…
     
  3. Amodeus

    Amodeus Бакалавр

    Автокредит выгоднее + есть автокредиты без обязательных КАСКО.
     
  4. Hamergaa

    Hamergaa Бакалавр

    У некоторых оф. Дилеров процентная ставка автокредита 3-5%
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей