Отзывы о Росавтокредите

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем OKryuchkov, 15 май 2016.

  1. OKryuchkov

    OKryuchkov Доцент

    Росавтокредит предлагает кредит на покупку авто под очень привлекательные проценты. Сталкивался ли кто-либо с Росавтокредитом? Есть ли подводные камни, мошеннические схемы и прочие неприятности?
     
  2. Antum

    Antum Бакалавр

    Как бы не называлась контора, их полное право с вас слупить приятный % для себя, себя родного! При этом вполне аля "честный подсчет" и о мошенничестве нет речи, главное и вам верить в это чудо! Если зарплата более 200-300 т.р. вполне кредит будет не заметен, на обычную зарплату лучше не фантазировать о приятностях кредита.
     
  3. MaxBeer

    MaxBeer Студент

    Кредит вреден. Любой. И вы не написали сумму кредита. Ибо если он не большой (до 150 000), то имеет смысл оформить кредитную карту от Альфа-Банка или Тинькофф Банка. Фишка в них в том, что там у них есть безпроцентный кредитный период. 100 дней и 50 соответственно.
    Если сумма нужна больше, то имеет смысл кредитная карта от TOUCH БАНКА - у них льготный период кредитования (пониженный процент по кредиту) 60 дней.
    Если первый и второй вариант не подходит (хотя они самые-самые оптимальные), тогда только оставить заявку в кредитном аукционе: http://creditovo.ru/allcredits_cash.html
    И уже по результатам рассмотрения и одобрения выбрать для себя приемлемый вариант. Ну или отказаться от него и решать дальше.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей