Хочу взять автомобиль в кредит. Какой банк лучше?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Ozymandius, 13 окт 2018.

  1. Ozymandius

    Ozymandius Профессор

    Хочу взять автомобиль в кредит. Какой банк лучше?
     
  2. Records

    Records Студент

    Смотря какой автомобиль и естьли у тебя хоть какие — то деньги — сейчас отличное предложение у банка «Авангард» — вносишь от 30% взноса и тебе дают беспроцентную рассрочку до трех лет! Очень выгодно, ничего лишнего не платишь, никаких процентов, сама так брала — очень довольна!
     
  3. BIGXIL

    BIGXIL Студент

    Мы 2 года назад брали в росбанке. Нормуль. НИКОГДА НЕ БЕРИ В РУССКОМ СТАНДАРТЕ — мы все выплатили а нам через 3 месяца пришло уведомление последнее вроде как с долгом, мы к ним на разборки, т.к. не просрочивали и не приходили ни 1, ни 2 письмо-уведомление, а пришло сразу третье, а они начали грубить, что типа мы самые злостнве не платильщики. В итоге мы не платили и они нам ничего больше не присылали. Но банк отвратный. Все остальные нормальные.
     
  4. Lesssnik

    Lesssnik Студент

    Все зависит от кредитных програм, которые предоставляют банки.
    Нужно смотреть в сети, либо бегать по банкам и салонам и искать наиболее выгодный для Вас вариант кредитной програмы, ведь Вам решать сколько денег тратить сразу, а сколько потом доплачивать.
     
  5. Krendelaev

    Krendelaev Бакалавр

    Лучшие условия по кредитам у Сбербанка
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей