Брать машину в кредит или копить?… что лучше?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Revan, 23 окт 2018.

  1. Revan

    Revan Магистр

    Брать машину в кредит или копить? … что лучше? Взять машину в кредит и платить 3 года, катаясь на ней или копить три года? И ездить на автобусе?…) подскажите… стоит ли лезть в кредит….
     
  2. Rdmutang

    Rdmutang Магистр

    Просто пока вы будете копить, цены как раз вырастут на те проценту, тчо вы переплатите по кредиту.
     
  3. Felixfix

    Felixfix Академик

    Копить! Не доверяйте кредитам, это болото!
     
  4. Reichaz

    Reichaz Магистр

    Взять в кредит — накопить не удастся.
     
  5. Pussylover

    Pussylover Академик

    Мне копить тяжело, хотя зарабатываю не плохо (всегда находится на что можно истратить или пропить). Я выбрал кредит, 1,5 года плачу уже по 6 000 р. Вроде нормуль и езжу на новой иномарке
     
  6. Cergio

    Cergio Магистр

    Ищите варианты покупки машины в кредит по рекламным акциям от производителя. Я покупала Форд фьюжн по акции Форда в кредит под 4,9% годовых, на Фиесту было 1,9%. Есть акции Пежо без первого взноса и от др. Компаний-производителей тоже. Лучше три года ездить на машине, чем на автобусе!
     
  7. Magerhan

    Magerhan Мегамозг

    В кредит, и не парится. На кредитной тачке, если будет не только сраковозкой а еще и в работе помогать, вы заработаете гораздо больше денег, чем пешком.
     
  8. Artemmian

    Artemmian Академик

    Сама мучаюсь таким же вопросом. Мое умозаключение, что кредит лучше, три года на автобусе…. Состариться можно, вся жизнь пройдет, лучшие моменты жизни пробегут мимо…
     
  9. Atom

    Atom Мозг

    Копить
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей