В чем выгода автокредита?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем DumDum, 3 июл 2018.

  1. DumDum

    DumDum Доцент

    В чем выгода автокредита?
     
  2. Pesog

    Pesog Мегамозг

    Нет ее!
     
  3. AlfirSweat

    AlfirSweat Профессор

    Выгода у банка огромная, ой, я извеняюсь, это же Банк вопрос задал, да?
     
  4. Hamzat

    Hamzat Магистр

    Если взять автокредит Сбербанка и другие все банки, то видно что меньше процентов. Получается что за ту же переплату у тебя будет застрахованный КАСКО автомобиль. Автокредит и проще брать. На ссуды много поручителей надо
     
  5. Geminix

    Geminix Доцент

    Выгода в том что, ты УЖЕ ездишь на авто и выплачиваешь ежемесячно! Это лучше чем сидеть на автобусе и считать за сколько время ты купишь авто если будешь копить!
     
  6. Paleo

    Paleo Доцент

    В процентах, которые с вас сдирает банк
     
  7. GrandHost

    GrandHost Бакалавр

    В том что капить ненада, а тачка стоит под окном
     
  8. Mihrosoft

    Mihrosoft Бакалавр

    В кредитах, выгоды нет и не было, а сейчас если брать его, то за 5 лет, по % переплата, больше 90%, 2 цены за авто, это круто, так о какой выгоде речь то!
     
  9. Kostyan

    Kostyan Магистр

    Выгода есть: вы крепчаете. В том смысле, что вас ебут, а вы крепчаете.
     
  10. Aoriori

    Aoriori Бакалавр

    tebe ee net,wigoda tem kto prodaet ta4ku, ti im bsoche otstegiwaesch 4em eta ta4ka stoit,ja nikogda w kredit ne wozmu ta4ku.wsegda tolko pokupau srazu,otdal babki i gonja skolko ho4esch,.
     
  11. Galileo

    Galileo Бакалавр

    У Сбербанка нормально кредит брать. А так ты уже катаешь на новенькой машинке, а не складываеть деньги в конверт на нее, а пока накопишь — машина дороже будет или вообще неизвестно что будет.
     
  12. Kruchin

    Kruchin Бакалавр

    … вот она твоя заветная мечта — новенькая машина, иномарочка! Сейчас, сразу! А выгоды никакой! Какая может быть выгода, если ты переплачиваешь за автомобиль, долго выплачиваешь «две стоимости» а он одновременно стареет!
     
  13. Pozitive

    Pozitive Студент

    Мнения разделились. По мне так лучше тоже в кредит. Не умею копить. Если я буду ждать, пока денег накоплю на новую машину — она подорожает сто раз, а ездить надо сейчас. Хорошо говорить тем, у кого денег тьма.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей