В каком банке выгодно взять автокредит на новую иномарку?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Dimsss, 10 ноя 2018.

  1. Dimsss

    Dimsss Магистр

    В каком банке выгодно взять автокредит на новую иномарку?
    Что можете сказать про банк Авангард? Кто пользовался безпроцентным автокредитом?
     
  2. Lightcat

    Lightcat Доцент

    Хвалят Раффайзен
     
  3. Nergon

    Nergon Доцент

    В любом кроме Русского стандарта…
     
  4. Kenroi

    Kenroi Доцент

    Автокредит вообще брать не очень выгодно, ь большая переплата получается и страховка дороговато выходит, лучше подкопить и за нал машинку купить. Часто берут в Райффайзене и Газпроме
     
  5. Komakovsy

    Komakovsy Магистр

    Выгоднее всего брать рассрочку без процентов у дилера
     
  6. DumDum

    DumDum Доцент

    Как вариант, бывают спец программы у дилеров совместно с данками, когда ставка реально ниже среднерыночной, такие программы компенсируются самим автопроизводителям в рамках стимулирования спроса на модели (например программа на рено меган)
    но как правило проще взять вредит на нужды, так как по автокредиту обязательно страховка КАСКО по не самым выгодным тарифам
     
  7. Jaycee

    Jaycee Магистр

    Часто автосалоны предлагают определенные марки автомобилей по льготным условиям банка. Уточни, может тебе выгоднее в автосалоне взять. К таким маркам относятся ниссан, опель, тойота и др.
    Одно маленькое условие — дилер должен быть официальным поставщиком данной марки, и первоначальный взнос составляет около 25-50%.
    Если тебе это не совсем удобно поищи автосалоны с бесплатной рассрочкой (только предварительно все сама посчитай — а то за рассрочку такая сумма набежать может)
    Избегай салонов торгующих только в кредит — их цены весьма заманчивы, но все это с лихвой компенсируется процентами по кредиту.
    Еще вариантом может быть взятие денег под неотложные нужды (в этом случае процент повыше, но зато ПТС у тебя на руках и страховку выбираешь сама, а не ту которую обяжет банк, да и продать машину можно)
    Из банков могу сказать, что не связывайся с Русским стандартом.
    Из положительных — Сбербанк — но и проценты выше чем в других
     
  8. Hector

    Hector Магистр

    Сначала необходимо выбрать автомобиль и автосалон, в котором вы хотите приобретать. В автосалоне всегда много кредитных программ — там будет и дешевле, и удобнее. Кроме того банку будет выгодно потарапливать автосалон в поставке и оформлению для Вас покупки автомобиля.
    На сегодняшний день самым выгодным является факторинг — покупка задолженности — иначе говоря, рассрочка платежа. У нее самые маленькие кредитны проценты.
    Рекомендую: АКБ Экстробанк, Собинбанк. Зайдите на их интернет сайты и поговорите с кредитными менеджерами.
     
  9. Ostensible

    Ostensible Магистр

    Вообще лучше не брать, но если срочно надо, то лучше брать в иностранных
     
  10. Neverbuy

    Neverbuy Бакалавр

    МБРР — 9-11%, без первого взноса, но есть условие — оплачиваешь сразуже обе страховки. Удачи!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей