Люди а можно ваз 2110 (чирика) ща в автокредит взять?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем BiznesMan, 14 мар 2018.

  1. BiznesMan

    BiznesMan Магистр

    Люди а можно ваз 2110 (чирика) ща в автокредит взять?
    Во и я про тоже, хочу чирика тока ща их нет,
     
  2. Ameganix

    Ameganix Доцент

    Можна конечно, да еще по программе Путина!
    Россияне могут взять льготный автокредит
    09:41 «Правда. Ру»
    Видео
    С сегодняшнего дня россияне смогут взять льготный рублевый кредит на покупку автомобиля отечественной сборки. Машина должна быть не дороже 350 тысяч рублей, выдавать займы сроком на три года имеют права два банка — Сбербанк и ВТБ.
    Накануне в «Российской газете» было опубликовано постановление правительства о льготных автокредитах для населения в рамках мер поддержки отечественного автопрома. Государство берет на себя часть выплат по кредитам — две трети от процентной ставки рефинансирования ЦБ, которая в настоящее время составляет 13 процентов. При средней ставке по автокредитам в 18 процентов россияне смогут получить заем в среднем под 9 процентов годовых. При этом, минимальный взнос составляет 30% от стоимости машины.
    По подсчетам экспертов, при стоимости автомобиля в 350 тысяч рублей благодаря льготным условиям кредитования можно сэкономить до 40 тысяч рублей, и размер переплаты уменьшается в два раза. В список автомобилей, которые можно взять по льготной схеме, вошли 30 машин: весь модельный ряд АвтоВАЗа, UAZ Hunter, а также Ford Focus, Fiat Albea, Kia Spectra, Renault Logan, Skoda Fabia и Volkswagen Jetta. В перечень включены также более дорогие Chevrolet Niva или Ford Focus, однако их можно будет взять в кредит только в случае снижения их цены до разрешенной планки.
    Ставка рефинансирования — это процентная ставка, которую использует Центробанк при предоставлении кредитов коммерческим банкам в порядке рефинансирования. Это один из механизмов регулирования межбанковского рынка, а также воздействия на ставки по кредитам и депозитам, которые предоставляют кредитные организации юридическим и физическим лицам.
     
  3. Dimen

    Dimen Магистр

    Конечно…. Бери, нехочу!
     
  4. Flikru

    Flikru Бакалавр

    Сейчас на них халявные кредиты
     
  5. Legion

    Legion Бакалавр

    Так их же не выпускают…. А на б.у. льготы не распространяются….
     
  6. Peerl

    Peerl Бакалавр

    Машина не выпускается. Можно взять потребительский и купить б/у.
     
  7. MCube

    MCube Бакалавр

    Можно. Но дешевле купить за «налик».
     
  8. Olders

    Olders Бакалавр

    Наше государство и правительство в этой проблеме поможет!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей