Расскажите о новом автокредите на отечественные авто?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Magictune, 17 май 2017.

  1. Magictune

    Magictune Доцент

    Расскажите о новом автокредите на отечественные авто?
     
  2. Важнейшая задача — восстановить потребительскую активность населения, — заявил Путин. — Нужно людей поддержать. Для этого предлагается следующая мера: субсидировать процентные ставки по 3-летним кредитам граждан на приобретение автомобилей».
    Премьер посоветовал тем, кто собирается приобрести автомобиль, не медлить и сделать это в 2009 г., потому что только в течение этого года будут действовать субсидии. «Если в этом году будет осуществлена покупка отечественного автомобиля, размер субсидии составит 2/3 ставки рефинансирования Центрального банка, — пообещал Путин. — Речь идет об автомобилях, производимых на территории Российской Федерации. Но в данном случае мы имеем в виду те, которые относятся к сегменту наиболее массового спроса стоимостью до 350 тысяч рублей».
    Министр промышленности и торговли Виктор Христенко уточнил, что граждане получат возможность брать трехлетний кредит на приобретение отечественного автомобиля уже с начала января 2009 г. Банки, которым государство уже оказывает помощь («их список хорошо известен»), будут выдавать автокредиты «на льготных условиях и по льготным ставкам», сказал министр. Банки же смогут раз в квартал обращаться в Министерство финансов и получать возмещение средств. Христенко предполагает, что эти меры затронут 150 тыс.человек и отнимут у бюджета 6 млрд руб.
     
  3. Прибавление к отряду доверчивых чукотских мальчиков?
     
  4. 6-7% годовых, это при том что в прошлом году до кризиса давали под 11%.
     
  5. Они пытаются завлечь дурачков на покупку ведер, которые никому не нужны- даже Фокус по кредиту, это пустой как барабан и с мотором для девочек и пенсионеров-1,4 Очередной развод лохов.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей