Стоит сейчас брать автокредит или подождать

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Camarad, 31 дек 2015.

  1. Camarad

    Camarad Профессор

    Стоит сейчас брать автокредит или подождать.
     
  2. Kamakura

    Kamakura Бакалавр

    Смотря какой кредит, в рублях могут не дать, а доллоровый опасно.
     
  3. Moneta

    Moneta Бакалавр

    Я не очень советую по тому что сейчас все не стабильно и кредит в это время дело опасное!
     
  4. AleksandrZ

    AleksandrZ Профессор

    Бери, если машина нужна для работы. В рублях.
    Консультант по кредитной задолженности
    creditconsalting ru
     
  5. CyBear

    CyBear Магистр

    Если вы решили покупать новый автомобиль, то вы его будете вероятно покупать в автосалоне. Обычно каждый автосалон сотрудничает с определенными банками и тогда кредит вы можете оформить, только в одном из этих банков. Бывает, когда вы сами находите банк, который может предоставить Вам кредит и уже тогда автосалон может согласиться или не согласиться сотрудничать с этим банком.
    Хочу предупредить внимательно читайте договор и обратите внимание, указана процентная ставка по кредиту или процент удорожания авто. Процент удорожания обычно ставят не большой, а в пересчете на процентную ставку по кредиту он получается порядком больше. Проверьте может ли банк в одностороннем порядке повышать процентную ставку (чаще всего может). Обычно, чем больше первоначальный взнос, тем меньше процентная ставка по кредиту. Так же процентная ставка больше, чем дольше срок гашения кредита.
    Лучше всего прежде, чем оформлять кредит попросить дать Вам примерный график по гашению кредита и процентной ставки для разных банков и тогда вы сможете увидить какая сумма переплаты Вас ждет. У Вас появится выбор. Не забудьте, что если автомобиль куплен в кредит, Вам еще будут нужны деньги на оформление КАСКА (страховать нужно будет каждый год пока не выплатите кредит), и узнайте возможно Вам эту сумму включат в сумму предоставляемого кредита. Удачи Вам!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей