Кто нибудь знает как взять в банке автокредит?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Gelebrand, 20 дек 2017.

  1. Gelebrand

    Gelebrand Мегамозг

    Кто нибудь знает как взять в банке автокредит, и как он дается на определенную машину или нет?
    Если брать полностью сумму в банке а не в салоне, то тоже на любую машину или нет?
     
  2. Alnovakoff

    Alnovakoff Профессор

    Можно взять машину в кредит-это автокредит, а можно взять деньги в банке и купить машину. Теперь чем все это отличается. Если вы берете автокредит: в салоне берете счет на оплату автомобиля, едите в банк. Можно 10% или 30% у каждого банка свой внести в салоне, а можно в салоне ничего не вносить, взять только счет и ехать в банк оформлять кредит. Но если машина Вам очень приглянулась, то лучше внести первоначальный взнос прямо там, так у Вас хотя бы гарантия будет, что машину Вам зарезервирую. В банке непосредственно собираете пакет документов и оплачиваете страховку. А вот автокредит отличается от просто денег, тем, что платить вы будете страховку в банке в старховую компанию, с которой заключен договор у банка. Автокредит брать лучше, так у Вас переплата будет меньше и машина будет застрахована.
     
  3. Antosha

    Antosha Магистр

    Да, на определенную. Берешь счет в салоне и обращаешься к представителю банка, которые есть в любом автосалоне.
     
  4. Podshib

    Podshib Магистр

    Все зависит от вашей платеже способности и какой суммой денег вы распологаете на момент приобретения автомобиля Банк дает деньги и ему все равно что вы покупаете
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей