Нужна помощь по составлению искового заявления в суд! Автокредит!

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Marks, 11 фев 2019.

  1. Marks

    Marks Студент

    Нужна помощь по составлению искового заявления в суд! Автокредит! Банк подал в суд за неуплату, нужна помощь по составлению искового встречного иска о рассрочке, об уменьшении пеней, что бы машину оставили у меня + плюс образец ходатайства с места работы. Важна всякая помощь!
    Если есть ссылки на образцы, тоже буду рада.
     
  2. MrSven

    MrSven Магистр

    Почему, когда у человека аппендицит, он идет к врачу? А не просит соседа его аккуратненько вырезать? А если у человека серъезные проблемы имущественного характера, он не идет к юристу, дабы не платить денег, а взывает к помощи дилетантов? Уму непостижимо. Идите к профессиональным юристам и решайте свой НЕПРОСТОЙ вопрос там, дабы потом не пенять на «несправедливость» судей.
     
  3. One-two

    One-two Магистр

    Так сходи к юристу, в любом суде он сидит, правда, платный. Но зато все точно тебе разъяснит и все сам грамотно составит
     
  4. KkDavid

    KkDavid Бакалавр

    Не вопрос, обращайтесь поможем.
     
  5. IMikhail

    IMikhail Бакалавр

    Выслал Вам на почту
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей