Стоит ли брать машину в кредит?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Nelisey, 12 фев 2016.

  1. Nelisey

    Nelisey Магистр

    Стоит ли брать машину в кредит? Сдала на права, отечественную машину не хочется совсем, а на хорошую иномарку пока средств не хватает, как поступить?
     
  2. Harosya

    Harosya Профессор

    Если брать машину в кредит то только новую, так как она на гарантии 3 года… как раз на такой срок бери кредит… потом машину меняй. А если машину возьмешь подержанную да еще и в кредит мало того чо на зап. Части работаьь будешь плюс за кредит бобла до фига надо будет отдавать. Хотя я купила такую сколько было за 11 тыс. Ам. Руб. Взяла тойоту эхо, автомат для девушки в большом городе самое оно, экономная, в управлении замечательная, левый руль.
     
  3. Atlasnui

    Atlasnui Доцент

    Да!
    Сама хочу в кредит брать….
    только советую подкопить 50%…
     
  4. Digitalism

    Digitalism Магистр

    Тока в официальном салоне! Предупреждаю как кредитный эксперт.
     
  5. Paganki

    Paganki Бакалавр

    Этим вопросом, смотрю, многие озадачиваются… и я в том числе… советую подкопить и внести 50%- взять рассрочку…
     
  6. Infobiz

    Infobiz Бакалавр

    Да! Если у тебя есть хотя бы половина ее стоимости
     
  7. Peretz

    Peretz Магистр

    Займи денег, но не у банка — лучше без процентов у друзей. И выбирай иномарку для начала не совсем новую — дешевле ремонт в случае повреждений
     
  8. Lyntik

    Lyntik Магистр

    Тебе необхадима иномарка или просто хочеться иномарку!? Если просто хочеться то не надо если необхадима именно иномарка то бери!
     
  9. Lostproph

    Lostproph Магистр

    Купить в Кредит с наименьшими %, внимательно прочесть Договор.
    Можно в Гемании здесь дешевле. Пиши на почту помогу с выбором.
     
  10. Elitclub

    Elitclub Бакалавр

    Если хочешь то конечно бери)
    рассчитай сумму ежемесячного платежа, чтоб она не сильно напрягала, но только в случае покупки а/м в кредит необходимо страховка по кругу, и ПТС-ку забирает банк до срока погашения кредита, как правило)
     
  11. Kiter

    Kiter Бакалавр

    Ну ты же только что сдала на права! Моя мама — тоже. При первом же выезде распорола себе бочину. Слава богу, что на помойке! А то ведь тоже заявляла: — Я, да на уродстве! Да никогда!
    Ну, поучись хоть пару месяцев на отечественной, пожалуйста!
     
  12. Nemoser

    Nemoser Бакалавр

    Копи! В кредит брать- это не выход!
    Кредит- это способ поставить молодеж на колени!
     
  13. Biowoolf

    Biowoolf Бакалавр

    С только что полученными правами не стоит садиться в новую… жалко. Потому, что все равно где — нибудь покарябаешь и это нормально, все через аварии проходят, а вот поопытнее станешь, хотя бы через годик можно и на новую. У меня была Toyota Carina Е, купила за 10 тыс. Супер машинка была, мягкая, маневренная, вообще не было проблем ни с чем, меняй калодки да масло… ну ремень ГРМ меняла 2 раза за 2 года. За то коМФОрт, в отличии от наших, прилично очень смотриться несмотря на 97 год. Думаю вам стоит действовать в таком же ключе. Кстати, сегодня такого класса машины можно купить за 7 тыс.
    И еще, берите с передним приводом и механику. На автомат всегда можно пересесть.
     
  14. Renovat

    Renovat Магистр

    Лучше в рассрочну там без процентов…. (только надо будет внести определенную сумму сразу)
    а в кредит лучше не надо много переплатишь….
     
  15. Baadri

    Baadri Бакалавр

    В кредит получается очень дорого и напряг по выплате кредита. У нас в стране еще не налажено нормальное кредитование. И еще чисто мое мнение возми подержанную иномарку, накатаешь опыт, подсобираешь деньжат и купишь новую!
     
  16. Aleksnet

    Aleksnet Бакалавр

    В случае когда берешь новое авто в кредит получаешь бешанную переплату как в виде процентов, условий, страховки, так еще за 5 лет — это авто существенно падает в цене.т. е например берешь в автокредит условно говоря 15 штук, выплачиваешь 20, а машина чере з 5 лет бедет стоить 7-8 штук (есессно все утрировано).
    Поэтому лучше брать б/у машину с приличным первонач взносом, все зависит отстабильных материальных возможностей при покупке. Удачи!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей