ПОДСКАЖИТЕ? Что лучше взять автокредит или ссуду?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Gafes, 7 дек 2017.

  1. Gafes

    Gafes Магистр

    ПОДСКАЖИТЕ? Что лучше взять автокредит или ссуду? (добить сумму на нов. Авто ином.)
     
  2. Majorka

    Majorka Магистр

    Берите, конечно ссуду — спокойней себя чувствовать будете, с кредитом на авто не всегда так просто, много разных «подводных камней». ТОЛЬКО ССУДУ! Удачи!
     
  3. OldBaldFox

    OldBaldFox Магистр

    Лучше кредит
     
  4. PagocTb

    PagocTb Доцент

    Я бы подождал…
     
  5. Remard

    Remard Бакалавр

    Ну смотря какая сумма! Если небольшая то без разницы! А если нет то кредит повыгодней будет!
     
  6. Rainsteel

    Rainsteel Бакалавр

    С судой будет намного спокойнее.
     
  7. Kotomov

    Kotomov Бакалавр

    Сравни процентные ставки и условия выплоты! Где меньше процент и лучше условия то и лучше брать! Обычно ссуды дают под большие суммые! Те смотря скока надо!
     
  8. Batirjan

    Batirjan Студент

    Займ на личные нужды) Но только не авто кредит)
     
  9. DynamoFan

    DynamoFan Магистр

    Пару дней назад пошли с мужем в Сбер, взять 100 тыров, т. Т не хватает на машину — решили взять кредит на неотложные нужды, что бы не заморачиваться с КАСКО. Пришли, улыбчивая девушка пощелкала клавишами и мило объявила, вы можете взять деньги (почему-то на 4 года), т.к. хорошая кредитная история, это вам обойдется: 20% годовых, плюс комиссия за открытие ссудного счета 2% от суммы, плюс страхование жизни и здоровья по полной программе в РОСНО (обязательное условие) — примерно от 1,8% от суммы, НО сразу за 4 года вперед. По скромным подсчетам, около 30% годовых вышло. Причем на наши робкие — да на 4 года нам не надо, отдадим намного быстрее, она заявила страховать все равно нужно, независимо от срока погашения. В общем, почесав в затылке, мы сбежали от туда и решили попросить родных и друзей.)
     
  10. ReLock

    ReLock Бакалавр

    Лучше ни тог ни другого. Кабала однозначно.
     
  11. Bakaev

    Bakaev Бакалавр

    Автокредит, как правило, дешевле обходится если в обоих случаях предполагается КАСКО. Обращай внимание не только на процентную ставку по кредиту нои на стоимость обязательного КАСКО (разница с обычным КАСКО — без кредита). Банки зачастую предлагают кредит с низкими процентами или рассрочку без процентов, при этом свою прибыль получая из завышеной стоимости КАСКО
     
  12. DoYob

    DoYob Бакалавр

    Добровольное ярмо… ох как тяжело потом выдыхать этот кредит с нашем неспокойным временем… давеча увидела друга и зашел разговор за кредит-так он сказал — взял шевролет до кризиса на семь лет когда она стоила 60 штук (я с украины) гривен, ну и потм кризис, доллар скакнул, все пересчитали-и вот ему еще платить 40 тыс, и она обошлась -150 т. Вместо 60 т…. Так что решать вам….
     
  13. Epartner

    Epartner Бакалавр

    Брала кредит на личные нужды в Сбербанке-очень удобно. Давно все выплатила.
     
  14. Ff-sergey

    Ff-sergey Бакалавр

    Накопить, взять у родичей под процент Сбербанка
     
  15. Madmozg

    Madmozg Бакалавр

    Лучше взять автокредит, так хоть проценты набегать небудут!
     
  16. McWind

    McWind Бакалавр

    Лучше все же подождать поднакопить если есть возможность, а там уже если нет, то смотри на процентные ставки и внимательно ознакомьтесь с договором кредита
     
  17. Nekit

    Nekit Магистр

    Привет… автокредит с КАСКО…. Это убережет вас и ваш автомобиль от непредвиденных ситуаций, лучше не экономить и никакая ОСАГО вам не возместит затраты на ваш автомобиль после дтп…. Проверено… к примеру вы покупает дорогую иномарку, окло дома вас цепляет какой нибудь чайник и сносит вам всю бочину авто и скрываеться, КАСКО возместит все, даже если вы сами спровоцировали порчу, выбирайте росгосстрах… берите автокредит либо от Сбербанка, либо выбирайте сами…. Удачи
     
  18. Medium

    Medium Бакалавр

    Лучьше украсть
     
  19. Purpurniy

    Purpurniy Бакалавр

    Бери инкассаторский броневик, отсидишь лет 5, зато потом при деньгах, какая разница в какую кабалу себя загонять в кредитную или в тюрьму, все равно кашу есть)
     
  20. Moslemi

    Moslemi Бакалавр

    Бери ссуду. Тем более сумма не большая. Машину всегда можно продать и погасить ссуду. ЕСЛИ ЧТО….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей