У меня есть 2/3 суммы на покупку машины

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем DDDDD, 13 июн 2018.

  1. DDDDD

    DDDDD Доцент

    У меня есть 2/3 суммы на покупку машины. Подскажите 1/3 где выгодно взять оформить кредит в банке, или автокредит?
     
  2. Miishl

    Miishl Магистр

    Хочешь быть рабом нашего государства — будишь им=
     
  3. Konsult

    Konsult Магистр

    В чем разница? Автокредит по любому через банк
     
  4. Besfamilny

    Besfamilny Бакалавр

    Они скрывать не будут, — если ты в банке так и спросишь — как мне выгодней?
    Однако при покупки ряда марок, например Шевроле, действует иная программа — ссуда и кредит, при оплате 50% у них ставка ниже всех — примерно 9% на убывающий остаток… Они не одни, — Рено, Ситроен, Форд имеют сходные по сути и процентам программы
     
  5. Qiwifuck

    Qiwifuck Академик

    Потребительский получить труднее. Автокредит — запросто.
     
  6. Artem-SP

    Artem-SP Доцент

    Знаешь, покупал две машины в кредит и обе очень не дешевые! Если уверен в себе и своих возможностях, вперед! Но если нет, то сто раз подумай! Я доволен. Что обещали, то и взяли. Ни копейкой больше. Более того, у меня теперь куча льгот на ЛЮБЫЕ кретиты в этих банках. Бонусы шлют…. Вобщем, там наопывать тебя не будут. Но денег с тебя возьмут. Столько, сколько заявят.
     
  7. Helly

    Helly Профессор

    Автокредит (вид связанного кредита) выгоднее, т.к., зачастую, обеспечением по кредиту выступает само т/с, которое страхуется в пользу банка от ущерба и хищения, отсюда более низкий процент по кредиту. Множество т/с продается с оплатой в рассрочку при взносе от 50%, т.е. на оставшиеся 50% стоимости вам предоставляется почти беспроцентный кредит. Если такой кредит рублевый, то это пожалуй, самая выгодная схема приобретения (отдавать сразу более 50% не разумно (как правило — не разумно), т.к. запаса средств вы себя лишите, а экономического эффекта для вас от этого не будет).
    Помимо условий о суммах и порядке расчета по кредиту наиболее существенными являются условия залога т/с и его страхования КАСКО, здесь может быть множество «подводных камней». Сразу могу сказать, что навязывать вам страховщика ни банк, ни залогодержатель (это может быть не только банк) права не имеют — можете страховать КАСКО где вам больше нравится не взирая на соответствующие условия кредитора.
    Читать вам предстоит много, так что вы ни чуть себя не обманите, если наймете для прочтения договоров компетентного в рассматриваемой правовой сфере юриста — он в любом случае увидит в договоре больше, чем увидите там вы и, к тому же, предупредит вас о чреватых для вас моментах…
     
  8. PofiG

    PofiG Магистр

    Возьмите рассрочку… если в Москве Собинбанк давал… Платите только за ведение вашего счета от (3000 до 6000 тыс сразу в зависимости от срока погашения) … Ни каких процентов, ни каких надувательств… Единственное ПТС остается у них, на постановку на учет дают 5 дней. Погасить можно раньше)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей