Кредит или автокредит? Со скольки лет выдают автокредит?

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем 1levko, 27 сен 2018.

  1. 1levko

    1levko Магистр

    Кредит или автокредит? Со скольки лет выдают автокредит? И что для этого нужно? Если я хочу взять машину, что лучше автокредит или потребительский?
     
  2. Cever

    Cever Доцент

    Лучше отказаться от любых кредитов и жить по средствам.
     
  3. Pintercom

    Pintercom Доцент

    Не лезьте в эту гадость. Потом замучаетесь отдавать, особенно если банк ставки повысит
     
  4. Esenin

    Esenin Доцент

    Все зависит от того какого года выпуска будете брать ТС, от этого зависят %-ые ставки и срок кредита, потребы — дают как правило дают до 500 000,00 max на 5 лет, % ставки высокие, автокреды лучше оформлять на новые ТС или от 2005 года выпуска, но обязательное условие страхование по КАСКО
     
  5. MatrixIT

    MatrixIT Доцент

    Если ты возьмешь в кредит деньги и купишь на них машину- это дешевле, но если с машиной что то случится например угонят, то останешься и с кредитом и без машины. Если возьмешь в кредит машуну — это дороже, и на время выплату кредита она будет не твоя а банка (ездить конечно ты будешь), так что если с ней что то случится, например угонят, то ты останешься хоть и без машину но и без кредита.
     
  6. Organik

    Organik Магистр

    Судя по аватару не только кредит рано, но и велосипед — тоже.
     
  7. Lokos

    Lokos Бакалавр

    Автокредит могут выдать с 21 года, хотя в разных банках разные условия. При автокредите а/м находится в залоге банка до момента полного погашения кредита, ПТС хранится в банке, т.е. вы не сможете машину ни продать, ни обменять. Однако %% ставки по автокредитам гораздо ниже потреб. Кредитов.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей