Подскажите пожалуйста. Я решил покупать машину

Тема в разделе "Автокредиты", создана пользователем Meorus, 24 янв 2019.

  1. Meorus

    Meorus Профессор

    Подскажите пожалуйста. Я решил покупать машину. Выгодней оформлять автокредит или потребительский? Подскажите пожалуйста. Я решил покупать машину. Денег нет. И решил оформлять кредит. Выгодней оформлять автокредит или потребительский? Подскажите Банки. Стоимость авто 700000 руб.
     
  2. Advertus

    Advertus Бакалавр

    Авто кредит и будет являться потребительским (кредит на товар), по сути вопроса: автокредиты всегда дешевле чем кредиты наличными (кэш) , % ставка ниже, вам на такую сумму нужен будет 1 й взнос (10-20% в зависимости от банка) машина пойдет в залог и некоторые банки будут настаивать на оформлении КАСКО. По банкам можно сравнить — переплату, надо КАСКО или нет, есть или нет моратория на досрочное гашение (в идеале должно быть и полное досрочное гашение и частичное без каких-либо мораториев) и где будет храниться ПТС — у вас или в банке — и по этим параметрам выбрать то что вам подходит. (с наличкой — надо 2, а то и 3 поручителя, справки о доходах и % выше).
     
  3. Aligator

    Aligator Магистр

    На потребительский кредит процентная ставка выше.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей